г. Челябинск, ул. Харлова, 14/1

мы на карте

Новости

15.02.2023

Еще НЕ ВИДЕЛИ??? СМОТРИТЕ! Самый подробный обзор ОБНОВЛЕННЫЙ САЛЮТ 430 PRO. Скорость до 60 км/ч

Что изменилось? Новые консоли водителя и пассажира. Закаленные стекла уже в базовой комплектации (в том числе среднее стекло, ранее оно всегда изготавливалось из поликарбоната). Новая конструкция носовой палубы с новым современным замком, теперь крышка багажника в одном уровне с палубой. Изменилась схема зиговки бортов (позволяет нанести декоративную наклейку по всей длине борта). Салют-PRO 430/430 JET это:
На днище применен металл толщиной 3 мм (4 мм у водометной версии «JET»), на бортах – 2 мм.

Абсолютно новые консоли и ветровые стекла позволяют установить закаленные стекла и стеклоочиститель с электроприводом (опция), как и прежде, рамки стекол окрашены порошковой краской, теперь в черный цвет.

Кокпит лодки лишь немного уже и короче кокпита «Салюта-480». Экипаж размещается на рундуках – вместительных багажниках для вещей и горючего либо на поворотных съемных креслах. Передний рундук имеет две съемные спинки. Размеры и конструкция кокпита позволяют организовать спальные места в стиле наших «Салютов-трансформеров», и мы готовы делать такие варианты по заказу покупателей.

По бортам от 6 шп. до кормовой перегородки – полочки для хранения мелочей.
На носовой палубе установлен удобный и прочный кнехт, на форштевне – обух для цепи или буксировки, на корме – ручки.
Блоки плавучести расположены в носу, по бортам и в корме. Они гарантировано удержат на плаву залитую водой лодку с мотором и значительным грузом.

Салон- трансформер!!!
Удобен для использования как спального места, легко трансформируется.
Огромный носовой отсек, который можно использовать как место для груза, так же как фишплатформу для того чтобы с него рыбачить.
Ходовой-стояночный тент, который убережет Вас от осадков, а так же от солнца.
Удобные кринолины на корме, с которых можно рыбачить или залезать в лодку после купания.
Настоящее закаленное стекло, не помутнеет и не поцарапается!
В итоге: все что Вы хотели от лодки уже есть!

Что Входит в максимальную комплектацию:

1.Компоновка корпуса: поднимающейся и откидывающейся съемной палубой-крышкой носового кокпита-багажника. С ПРОХОДОМ в основной кокпит. (BowDeck Transformer).

2. Высота транца 380-S

3. Основной кокпит: левый передний рундук со спинкой,
правый передний рундук со спинкой, стационарный кормовой рундук, съемная спинка кормового сидения, комплект подушек левый передний рундук со спинкой , комплект подушек правый передний рундук со спинкой, комплект подушек стационарный кормовой рундук, комплект подушек Съемная спинка кормового сидения.

4. Тенты: стояночно-ходовой тент из фирменной яхтенной ткани, тентовые дуги из алюминиевой трубы,
клапан на молниях над форточкой козырька.

5. Окраска: Темно-синий/белый

6. Стандартные опции: рулевое управление, подуключины, пайолы (полы) кокпитов, полки вдоль бортов основного кокпита.

7. Дополнительные опции: кормовые кринолины (площадки) из рифленого алюминиевого листа Квинтет, три кнехта (один на носу, два - на корме) из алюминия, бортовые огни (красный и зеленый), круговой белый топовый огонь, комплект электрики, неавтоматическая трюмная помпа, регулируемый кронштейн для эхолота на корме, бардачок в передней панели на стороне пассажира.

Максималка 40л.с., скорость до 60км.ч.!!!

Лодка Салют-430 Scout PRO (максимальная комплектация) https://mensgames74.ru/catalog/katera_i_plastikovye_lodki/lodka_salyut_430_scout_pro_maksimalnaya_ko...