
Эффективность
Легкость и превосходный крутящий момент новых двигателей Mercury FourStroke мощностью 20 и 15 л.с. позволяют быстрее выводить лодку на глиссирование и обеспечивают лучшие в классе ускорение и максимальную скорость. Эти подвесные двигатели просты в установке и эксплуатации, а электронное управление впрыском топлива обеспечивает уверенный старт и мгновенный отклик дросселя для спокойного плавания в любых погодных условиях. Минимальный в классе уровень передаваемой вибрации позволяет с комфортом управлять лодкой.

Надежность и долговечность
Используемый Mercury процесс предварительного грунтования и покраски разработан специально для контактирующих с соленой водой компонентов, он обеспечивает долговременную защиту отлитых из алюминия деталей, внося, тем самым, весомый вклад в исключительную коррозионную стойкость двигателей EFI FourStroke 20 и 15 л.с. Алюминиевые сплавы с низким содержанием меди препятствуют коррозии, сохраняя работоспособность вашего двигателя на долгое время; все лидирующие в своем классе алюминиевые сплавы Mercury обеспечивают наилучшую защиту от коррозии.

Простота управления
Инновационная рукоятка румпеля новых подвесных двигателей мощностью 20 и 15 л.с. устанавливает новый стандарт для румпельного управления компактными подвесными двигателями, отличаясь невиданными прежде возможностями, функциями и качеством изготовления. Совершенно новый уровень комфорта и функциональности при управлении лодкой достигается благодаря следующим эргономичным и эффективным особенностями конструкции румпеля:
- Регулировка горизонтального угла положения рукоятки румпеля обеспечивает удобство и простоту управления как левой, так и правой рукой. Рукоятка румпеля может быть установлена под правую или левую руку. Управляйте с комфортом, независимо от того, где вы сидите.
- Аналогично, вы можете выбрать направление вращения ручки газа для оптимального комфорта, независимо от того, какой рукой вы управляете лодкой.
- Регулируемый ограничитель вертикального положения позволяет легко и быстро изменять вертикальный угол рабочего положения румпеля без специальных инструментов для еще более удобного управления.
- Рукоятка румпеля оснащена специальной пружиной, которая автоматически возвращает ручку газа в положение холостого хода, когда вы ее отпускаете. Кнопка остановки двигателя размещена на торце ручки газа для быстрого доступа.
- Предусмотрена также возможность фиксации румпеля в верхнем положении под углом 73 – это удобно при рыбной ловле и перевозке лодки.
- Вы можете на ходу отрегулировать усилие на ручке газа в соответствии с вашими предпочтениями. Более высокое усилие на ручке газа позволит легко поддерживать желаемую скорость.

Полностью новая рукоятка румпеля
- Рычаг переключения рядом с ручкой газа
- Кнопка остановки на торце ручки газа
- Регулировка усилия на ручке газа для поддержания скорости троллового лова
- Установленная спереди клавиша системы гидрооткидывания
- На 3,8 см (1,5 дюйма) длиннее предыдущей версии рукоятки
- Фиксация вертикального положения румпеля под углом 73 или 45 градусов для облегчения доступа или безопасного движения на высокой скорости
- Горизонтальное положение румпеля регулируется в пределах 18 градусов в обоих направлениях от центра для установки с любой стороны транца


- ТОВАРЫ по АКЦИИ!!!
-
Лодки ПВХ
- "RIVER BOATS" лодки ПВХ
- "АДМИРАЛ" лодки ПВХ
- "SOLAR" лодки ПВХ НДНД
- "АЛЬТАИР" лодки ПВХ
- «МНЕВ и К» лодки ПВХ
- "ANGLER" лодки ПВХ
- "FLINC" лодки ПВХ
- "ФЛАГМАН" лодки НДНД
- "ХАНТЕР" лодки ПВХ
- "АЕRО" лодки РИБ
- "GROUPER" лодки НДНД
- "PolarBird" лодки ПВХ
- "Мастер лодок" лодки ПВХ
- "АКВА" лодки ПВХ
- "СompAs" лодки НДНД
- "БАДЖЕР" лодки ПВХ
- "ФРЕГАТ" лодки ПВХ
- НПО "Наши Лодки" лодки ПВХ
- "ПЕЛИКАН" лодки ПВХ
- "Gladiator" лодки ПВХ
- "ПОСЕЙДОН" лодки ПВХ
- Гребные лодки ПВХ
- Лодки НДНД
-
Лодочные моторы и аксессуары
- "MERCURY" лодочные моторы
- "HIDEA" лодочные моторы
- "SEANOVO" лодочные моторы
- "SEA-PRO" лодочные моторы
- "MERCURY MOTORGUIDE" электромоторы
- "MINN KOTA" электромоторы
- Аксессуары для Лодочных моторов
-
Гребные винты
-
Гребные винты для моторов Mercury
- Гребные винты для моторов Mercury 2,5 - 3,5 л.с.
- Гребные винты для моторов Mercury 4 - 6 л.с.
- Гребные винты для моторов Mercury 8-9.8light; 8-9.9(4т)л.с.,
- Гребные винты для моторов Mercury 9.9-15, 20 (4т)л.с.
- Гребные винты для моторов Mercury 25 - 30 л.с.
- Гребные винты для моторов Mercury 40 л.с. и более
- Гребные винты для моторов Yamaha
- Гребные винты для моторов Tohatsu/Nissan
- Прочие гребные винты и аксессуары
- Гребные винты для моторов Suzuki
-
Гребные винты для моторов Mercury
- АКБ, винты и ЗУ для электромоторов
- "GLADIATOR" лодочные моторы
- " NS Marine" лодочные моторы
- "ZONGSHEN-SELVA" лодочные моторы
- "Hangkai" лодочные моторы
- "HDX" лодочные моторы
- Зимние палатки и аксессуары
- Мотоледобуры, шнеки и аксессуары
- Снегоходы, мотобуксировщики, сани
- Эхолоты
- Катера и пластиковые лодки
- Комплектующие и аксессуары для лодок
- Летние палатки "Снегирь"
- Тюнинг и ремонт лодок ПВХ
- Курганские прицепы
- Масла и смазки для техники
- Товары бывшие в употреблении
- Ремонт и ТО ПЛМ
- Автохолодильники
- Расходники и запчасти
- Запчасти для ТО ПЛМ
- Комплекты: Лодка+Лодочный мотор
- Товары для маркета
- Лодки РИБ