г. Челябинск, ул. Харлова, 14/1

мы на карте

Новости

25.04.2023

Лучшие ПВХ лодки 2023. НАДЕЖНЫЕ и ДОСТУПНЫЕ. RiverBoats, ALTAIR, Angler

Всем добрый день! Вы на канале Мужские игры и сегодня мы сделаем обзор лодок ПВХ, которые на сегодняшний день являются одними из самых надежных и доступных. Это лодки, за которые нам не стыдно.

Лодки ПВХ RIVER BOATS выпускаются как пайольные, так и НДНД. Это надувные лодки пассажировместимостью от 2 до 8 человек, представленные габаритами от 280 до 430 см в длину, оборудованные стационарным транцем под бензиновый или электрический мотор. Лодки НДНД можно использовать на любых реках и озерах, в том числе и с порогами/каменистым дном и/или берегами. Надувное дно низкого давления (НДНД) обеспечивает комфорт во время движения, позволяю уверенно передвигаться или спокойно рыбачить/охотиться стоя.

Лодки ПВХ ALTAIR. особенности: реданы выполнены в виде разнонаправленных горизонтальных лыж. Каждый редан (киль, направляющие) просчитан до сантиметра, учитывая просадку на гладкой и бурной воде под частичную и полную загрузку. Особенную форму реданов в виде киля и направляющих (спонсонов) задают парные реданные перегородки, выдерживающие давление в полтора раза большее, чем классические одинарные реданы.

Во время движения поток воды проходя у кильсона, образует направленные завихрения между направляющими, а попадая в тоннель воздух образует «подушку» которая уменьшает трение. Лодка буквально идёт на трёх точках, используя киль и направляющие как гидролыжы, это позволяет лодке:
- в считанные секунды развивает высокую скорость при малой мощности мотора
- уменьшить расход топлива
- лодка стоит на воде всем корпусом, не проявляя присущего НДНД лодкам крена на корму
- лодка не имеет традиционного дифферента при выходе в режим глиссирования
- даже на полном ходу при резких поворотах имеет предсказуемую траекторию без проскальзывания и прохватов мотора.

Лодки ПВХ ANGLER Reef, REEF TRITON, S-Max, SKAT
Серия лодок Reef TRITON S-MAX. Данная модель является продолжением всем известных и хорошо себя зарекомендовавших лодок серии Reef Triton. Лодки этой серии отличаются увеличенным кокпитом по длине, интегрированный фальшбортом и улучшенными ходовыми качествами, так же была произведена модернизация тримаранного дна. За счёт увеличения независимых гермоотсеков повышена плавучесть и безопасность данных лодок.
Отличительной особенностью лодок Skat (Скат) является своеобразный баллон и увеличенная ширина кокпита. Лодки Reef (Риф) Скат разработаны для сплавов, рыбалок , походов с наибольшей грузоподъемностью.

Лодки ПВХ RIVER BOATS https://mensgames74.ru/catalog/lodki_pvkh/river_boats_lodki_pvkh/
Лодки ПВХ ANGLER https://mensgames74.ru/catalog/lodki_pvkh/angler_lodki_pvkh/
Лодки ПВХ ALTAIR https://mensgames74.ru/catalog/lodki_pvkh/altair_lodki_pvkh/

Видео по испытанию лодок https://youtu.be/f2uJn3ix52M
Обзор и сравнение лодок Polar Bird 360 M Merlin («Кречет») НДНД , REEF TRITON 360НД, Альтаир 380 НДНД https://youtu.be/R8QK3OVZg2w